| 속성 | 값 |
|---|---|
| 밀도 | 0.9 g/cm3 |
| 색상 | 흰색/회색/베이지색/청록색/파란색 |
| 두께 | 3-30mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 내열성 | 최대 120°C |
| 내후성 | 좋음 |
| 전기 절연 | 높음 |
| UV 저항 | 좋음 |
| 표면 마감 | 매끄러움 |
| 재질 | 폴리프로필렌 |
PP 보드는 우수한 압축 성능을 제공하며 상온에서 정적 하중 압력을 견딜 수 있습니다. 적당한 압축 강도로 대부분의 비고강도 압력 베어링 요구 사항을 충족합니다. 개질된 PP 시트는 향상된 압축 성능과 외부 압력으로 인한 변형에 대한 더 나은 저항성을 제공합니다.
이 친환경적이고 무독성 보드는 식품 등급 표준을 준수하여 다음과 같은 용도로 이상적입니다:
PP 보드는 여러 특수 유형으로 제공됩니다: